Отзыв:

Очень хороший дезодорант

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: весь дезодорант сплошной плюс
Недостатки: у него не может быть минусов

У меня очень давно был дезодорант Секрет, но я уже сейчас даже и не помню какой он был, с того времени прошло уже лет 10 наверное. И почему-то до этого времени мне нигде не попадались дезодоранты Секрет или я такая невнимательная, не присматривалась просто, не знаю даже. Но когда последний раз ходила в магазин, то при покупке дезодоранта, выбор пал именно на него, а почему бы не попробовать, ведь о всех остальных знаю, их минусы и плюсы, а этот не понятен еще совсем для меня.

Стоит он не больно то и дорого, всего 98 рублей. Форма обычная, твердый стик, весом 45 грамм или объемом 40 мл, кому как удобнее. Выкручивается стик очень легко, наносится тоже легко, он хоть и твердый, но ощущаешь такую мягкость при нанесении, и на коже он совершенно не чувствуется.

Пахнет очень классно, чем-то свежим и ненавязчивым, запах почти не ощущаешь и аромат духов он не перебивает. Защищает отлично от запаха пота, да и от влаги хорошо, уже не так потеешь сильно. И самое главное, после него нет на одежде ни белых следов, ни желтых. Пока у него такое хорошее качество, буду пользоваться только им.