Отзыв:

Думаю бандита не сможет сыграть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Создан не для бандитских ролей, слишком няшный=)
Недостатки: Не нашла

Ну по крайней мере не видела ни одной роли его, чтобы он сыграл бандита, я вообще с Егором очень мало фильмов видела. Но мне кажется он слишком добрый, чтобы бандита играть, ему больше подходят роли в комедии, романтичном каком-то фильме, историческом, может в каком-то сериале про полицию. А вот бандитом не могу даже представить, у него глаза очень добрые и лицо такое тоже очень доброе, милое, ну какой из него бандит, скорее герой-любовник=)

Первый фильм, точнее сериал, который я с ним увидела, это был "Эраст Фандорин", где Егор собственно говоря Эраста и играл, а как сыграл, ярко, оглушительно, это был 1005-ный успех, я бы и сейчас не отказалась пересмотреть этот сериал.

И "Железнодорожный романс" в памяти всплывает, где он сыграл в паре с Ольгой Будиной, хороший фильм получился, наверное перед Новым Годом будут показывать, это уже традиция своеобразная. Очень милого полубомжа он сыграл, ну а что нет своего жилья, катается на поезде все время, кто он, конечно бомж, но романтичный зато=) Тоже хорошо сыграл, очень приятно на его роль смотреть. А вообще, с ним что-то так мало фильмов, по поиску все в основном незнакомые какие-то. Интересно, он сейчас снимается вообще в кино? Актер то неплохой в принципе, еще что-нибудь хотелось бы увидеть.