Отзыв:

Вкусный продукт

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Вкусные, натуральные, качественные

Конечно каждый день я предпочитаю готовить еду с натуральным мясом, то, которое нам родители привозят из деревни. Но сосиски и колбасу я тоже люблю есть и иногда покупаю эти продукты, вдруг когда-то времени нет приготовить, ну или просто хочется что-то такое слопать. Я беру определенные марки сосисок в основном, "Ромкор" или "Глория", бывает конечно и что-то другое покупаю, но это скорее всего чтобы попробовать и потом решать - покупать этот продукт или нет. Но "Ромкор" и "Глория" все-таки это основные марки сосисок.

Сейчас речь пойдет о сосисках марки "Глория", я перепробовала вообще несколько вариантов сосисок у этой марки, но "Телячьи" по вкусу мне нравятся больше. Стоят такие сосиски средне, не дорого и не дешево, в среднем сто сорок рублей за упаковку, в упаковке обычно грамм пятьсот, может чуть меньше, но не больше обычно.

Упакованы сосиски "Телячьи" в плотную пластиковую упаковку. Это не всем привычный вакуум, сосиски упакованы в нее в газовой среде. Честно говоря не знаю в чем разница и той и другой формы упаковывания. Наверное газовая более удобна, но и открывать такую пачку тоже удобнее, чем вакуумную. Правда приходится разрезать, так как все попытки производителя сделать такую пачку удобной, оказались тщетными.

Состав у сосисок указан натуральный, не знаю насколько это правда, хотелось бы верить конечно. Но по качеству сосиски отличные, при варке не увеличиваются. Аромат приятный, на вкус тоже хорошие, ощущается что в них есть мясо. Да и после них потом не хочется жутко пить, как после некоторых подобных изделий других фирм. Очень хорошие сосиски, и вкусные.