Отзыв:

Раз в месяц позволяю себе их съесть

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкусные, хрустящие
Недостатки: Много вредных добавок

Раньше, года два-три назад, я почти каждый день ела чипсы, когда выбирала Лэйз, когда Эстреллу покупала, чаще все-таки Эстреллу покупала, потому что мне нравились рифленые чипсы, но у Лэйз в общем тоже вкусные варианты были. Сейчас я позволяю себе очень-очень редко съедать чипсы, так как годы каждодневного поедания их, сейчас уже дают о себе знать, желудок не очень комфортно себя чувствует.

Когда выпустили новые чипсы Лэйз Стронг, то мне они очень понравились, особенно с копчеными колбасками и с копченым сыром, а с хреном и холодцом уж больно острые, мне не очень понравились, после них потом изжога страшная. Но чаще покупаю с копченой колбаской, они самые вкусные. Я один-два раза позволяю в месяц себе пачку съесть. Просто иногда очень хочется.

Мне очень нравится рифленая форма чипсов, они очень хрустящие. Понятное дело, что в них очень много всяких добавок, поэтому я ими не увлекаюсь, так как при частом употреблении у меня лично идет привыкание сильное, хочется больше и больше съедать. Поэтому пачка-две в месяц вполне достаточно и то, только тогда когда очень захочется.