Отзыв:

Хорошая замена высококалорийным сладостям

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 23.08.2013
Достоинства: вкусный и полезный батончик
Недостатки: не везде его можно найти

Когда я чуть раньше ходила в аптеку "Классика", я как-то не замечала, что там есть замечательные фруктовые батончики. Наверное потому что я чаще всего делала покупки в лекарственном отделе, а не в том где все остальное. Однажды пошла купить сыну прорезыватель, пюрешки и соки, то у фармацевта не было мелочи сдать и она предложила на сдачу взять батончик, я согласилась. Так я и узнала о вкусном низкокалорийном десерте.

У "Фрутилада" очень много вкусов, но мне больше всего пришелся по душе фруктовый, на основе абрикоса. Стоят они от 18 рублей. Батончик небольшой, но очень питательный. В его составе содержится абрикос, витамин С, красителей нет. Детям бы я его давать не советовала, так как у деток на витамин С может быть аллергия, а вот тем, кто следит за фигурой этот батончик батончик будет полезен. Его можно есть с чаем или просто перекусывать им. Жалко, что редко где его можно найти, я видела только в аптеке "Классика". Он очень вкусный, и не сильно сладкий и не кислый - золотая середина. Я теперь часто его покупаю, очень люблю, беру всегда сразу по 10 штучек. Всем рекомендую попробовать.