Отзыв:

Снимают боль отлично

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошо снимают боль
Недостатки: Не нашла

Таблеточки "Найз" в свое время меня очень выручили, спасли меня от жуткой боли. Я работала в магазине и перед Новым Годом есть такая традиция продукцию в жестяных банках выставлять палетками, и вот при сооружении такой палетки, мне один раз банки на ноги посыпались и одна банка зашибла мне палец, очень было больно, много крови и гноилось потом жутко. Травматолог мне прописал эти таблетки, по одной таблетки в день пила.

Эти таблетки без пленочной оболочки и поэтому нужно было очень быстро запивать водой, так как они горькие и тают на языке быстро. Помогают очень быстро, в течение часа становится легче. Но постоянно пить эти таблетки нельзя, они очень быстро вызывают привыкание и потом уже не помогают.

"Найз" прописывают при любых видах болей в мышцах и суставах, у меня был простой ушиб, боль ушла за три дня, ну конечно при более сложных случаях они могут лишь облегчать состояние, их нужно в сочетании с мазью применять.

Стоят эти таблетки 130 рублей, в упаковке продается 10 таблеток. Я рекомендую эти таблетки, но только если вам их пропишет врач, сами себе не назначайте их.