Удобство
Проходимость
Отзыв:

Качество очень-очень плохое, не покупайте такую коляску

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Симпатичная, легкая
Недостатки: Дорогая, сломался поручень, расхлябились крепления, колеса неуправляемые
Удобство
Проходимость

В этом году весной мне пришлось купить прогулочную коляску, так как сыну уже было 1 и месяцев, на коляске-трансформере его мне уже тяжело было возить, коляска сама была тяжеловата, ну и ребенок то уже не три килограмма весил. Я металась между двумя вариантами: или купить прогулочный велосипед по типу коляски или же коляску. Выбрала коляску, так как устала ходить и смотреть и выбирать, как назло еще малыша не с кем оставить было, муж на вахте, сестра без выходных на работе, а коляска нужна была позарез.

Поэтому выбрала коляску от Geoby с Дональдом Даком, очень понравился дизайн, да и лучше колясок не было, хотя может те простенькие по качеству и лучше бы оказались, это я уже сейчас понимаю, когда этой попользовалась, но тогда думать было некогда, ребенок тяжелил руки слишком, поэтому купила. Обошлась она мне в 2700 рублей.

Сначала по достоинствам пройдусь. Коляска очень симпатичная, яркая, легкая, мыть ее удобно, загрязнения очищаются легко даже простой губкой, сохнет быстро, места занимает мало и складывается легко.

А теперь минусы, самое первое - это цена, для нее это много, точнее для ее качества. Поручен сынок оторвал в течение двух месяцев, он был присоединен на хлипкие пластмасски, учитывая неровность тротуаров, коляска очень быстро растрепалась, все крепления просто ходуном ходят, сколько раз я пальцы себе уже прищемляла, ну и конечно в довершении всего - это колеса, это не колеса, а какие-то "кручу верчу, запутать хочу". Едет в разные стороны, только не туда, куда надо. Одной рукой такую коляску не покатишь, вечно в одну сторону укатывается. И колеса застревают постоянно. Сейчас я уже приноровилась ею пользоваться, но все равно я ею недовольна, уже просто добиваем ее, а на следующее лето куплю велосипед. А такую коляску не советую никому.