Отзыв:

Хорошие тонкие ежедневки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 03.02.2016
Достоинства: тонкие, мягкие, удобные, недорогие
Недостатки: нет

Я всегда думала, что самые тонкие ежедневные прокладки либо у "Дискрит", либо у "Натуреллы". Так думала до тех пора, пока не попробовала вот эти прокладки. Называются они Bella Panty Sensitive Elegance. Оказались они весьма хорошими по качеству прокладками, не хуже, чем вышеперечисленные, а по цене гораздо выгоднее. Но минусы есть конечно, я все опишу, обо всем расскажу.

Я вообще всегда думала, что фирма Bella выпускает только обычные гигиенические прокладки, для критических дней и такие ежедневные прокладки, как Bella Panty Soft, просто перечисленные мною товары всегда есть в продаже в любом магазине, а вот такие ежедневные прокладки, как Bella Panty Sensitive Elegance нигде особо-то и не найдешь. Я нашла только в одном магазине, в который раньше вообще не заходила, а тут случайно зашла и купила эти прокладки на пробу. Конечно долго сомневалась брать или не брать, сначала было поставила обратно на полку, потом уже в последний момент бросила их в корзинку. И не прогадала, теперь их всем знакомым рекомендую.

Они упакованы в красивенькую пачку, которую потом можно открывать и закрывать много раз, до того как закончатся эти прокладки. Пачка сделана в светлом оттенке и бусики симпатичные изображены. Очень хороший дизайн.

А прокладки и того лучше, они имеют обычную форму, то есть для обычного белья. Они очень тоненькие, поверхность мягонькая, как хлопок. Хорошо они прилипают к белью, клея достаточно. Отрывать потом их тоже легко. Я не заметила ни разу, чтобы они деформировались, очень хорошее качество. Ну и впитывают хорошо, очень удобные, не шуршат, не ощущаются никак. Отличные прокладки и стоят всего 35 рублей. За такую цену грех не купить.