Функциональность
Удобство
Отзыв:

Что-то мне не особо понравился он.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Хорошо выщипывает волоски
Недостатки: Волоски сбривает плохо, вызывает раздражение и очень много вросших волос
2000 рублей
Функциональность
Удобство

У меня кожа очень чувствительная и мне по сей день очень тяжело подобрать способ удаления волос, который давал бы меньшее раздражение. Я пробовала восковые полоски - это гадость полная, сколько у меня синяков было. Более менее результат дают крема для депиляции и бритье. Я решила в этом году приобрести эпилятор и посмотреть, может от него эффект был бы дольше.

Эпилятор небольшой, по весу очень легкий дизайн симпатичный, в бело-розовом дизайне. Питание только от сети, но для меня это не принципиальный момент, да и шнур у этой модели очень длинный, да и резетка электрическая у меня в ванной есть, так что никаких проблем. Его можно смывать под водой. Он очень удобный, в руке держать комфортно. Имеет 2 скорости. Можно как выщипывать пинцетами, так и сбривать. Скажу сразу, бреет он плохо, остается 1-2 миллиметровая щетина, выщипывать им волски очень хорошо, минимальная длина волоска 3-4 мм. Волосы удаляет очень хорошо, но вот у меня потом было очень много вросших и раздражение, как ни странно даже большее, чем после бритья. Волоски вырастали через 4-5 дней. Попользовавшись эпилятором я поняла, что все-таки бритье и крем лучшая для меня альтернатива. А это эпилятор может кому-то и подойдет, так как выщипывает хорошо.