Долговечность
Отзыв:

Отличная вещь

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Удобные, прочные, красивые
Недостатки: Не нашла
Долговечность

В прошлом году я ломала голову, что бы этакое надеть на свадьбу подруги, остановилась на классическом маленьком черном платье, я о нем писала недавно, сначала просто хотела надеть под него колготки, но потом подумала, что колготки я точно порву, зацеплюсь где-нибудь и буду потом весь вечер с голыми ногами в синяках, у меня они правда вечно в синяках, кожа к ним сильно подвержена, даже если щипнуть появляются. Да и вообще считаю, что без колготок можно идти когда тепло, и если это будет какой-то сарафан или легкое летнее платье, а если платье вечернее, то без колготок никак.

А так как с колготками мне не везет, я об этом своей подруге рассказала, она мне посоветовала приобрести гольфы удлиненные, или как они еще называются - гольфины, она сказала, что с коротким платьем точно будет это смотреться, да и колготки не порвутся, а если и порвутся то будет хоть чем прикрыть.

Я решила купить самые обычные гольфы, пошла в Кальцедонию, каких там только не было, но я взяла простые черные, так как не хотелось себя перегружать большим количеством побрякушек или кружев. За гольфы я отдала около 400 рублей, дорого, но зато качественно, это я проверяю и по сей день. Ни единой затяжки.

А на свадьбе у подруги они меня просто выручили, погода в тот день была не очень, дожди были, но я не замерзла, потому что была в гольфах) Но не только это, так как я была с ребенком, то он мне очень быстро порвал колготки, на них стрелка пошла, которая удачно маскировалась гольфами. И до сих пор они как новые, мне нравится, что швы незаметные у них, посмотрите на третье фото, шов почти не заметен, ношу их и дома просто так, мне нравятся очень.