Отзыв:

Милый Лунтик

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Нравится детям, не воняет, не линяет
Недостатки: Не нашла

Вот мне как маме, мультфильм "Лунтик" не особо нравится, нет, к сюжету вообще претензий никаких нет, а вот персонажи странные очень, когда ребенка у меня не было, я всегда думала, что дети боятся таких зверюшек или как их назвать-то лучше, пусть будут персонажи) Это если просто смотреть мультик, а если такая игрушка попадется в руки, то наверное не все дети отнесутся одинаково к ней. Но как-то странно, теперь когда есть у меня сын, то я вижу, что ему нравится мультик, и не только, игрушки сделанные по мотивам мультика, тоже очень нравятся ему, да и детишкам, которые к нам в гости приходят. Теперь часто и мультик смотрим, уже сама выучила все персонажей, и игрушки покупаю по мере поступления их в магазин.

В нашей коллекции Лунтик самый лучший и за него, приходящие друзья моего малыша, буквально воюют, в итоге даже купила еще одного, такая все таки прелесть, этот маленький и веселый Лунтик, само совершенство. Мне очень нравятся такие игрушки как Лунтик. Еще ищу все Дед Шмеля и бабушку Капу, все не могу застать и Пчеленка, очень хотелось бы заиметь. Отличные игрушки, малыши всегда играют и грызут конечно же, но больше всего нравится, что если малыши наступят, то игрушка пищит, а дети хохочут, весело им. Обязательно сохраню коллекцию и своим внукам. Краска у игрушек не портится, даже играя в ванной комнате с ними все в порядке бывает. Вообще хотелось бы отметить, что игрушка недорогая и доступная в материальном плане, что очень замечательно. Поэтому рекомендую ее купить своим малышам, если им нравится этот мультик.