Отзыв:

Для определенного вида стирки неплох

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает при ручной стирке
Недостатки: Особых нет

Для машинной стирки я использую обычно другие стиральные порошки, которые себя уже давным-давно хорошо проявили и их результаты меня устраивают. Но есть виды стирок, для которых я отдельно беру небольшие пачки другого порошка. Ариэль белая роза я приобрела для стирки нежных своих вещей, если честно, особенно для разного рода - белья. Иногда просто замачиваю и в ручную стираю.

Ариэль как порошок не мое качество, не нравится мне в виде стирки в стиральной машинке, а вот для ручной стирки - еще можно. Белая роза самый лучший из своих представителей стирающих порошков у Ариэль, просто заливаю кипятком свои вещи, насыпаю и оставляю на час вымокать, через час прихожу, уже все отбелено и чисто, ополоснула, выжала. Залила холодной водой и сполоснув просто развесила, отжав перед этим. Вот и вся стирка, честно говоря, могу сказать, что и стоимость меня устраивает полностью. Стираю я так обычно какие-то белые вещи, которых мало и машинку не охота гонять, Ариэль хорошо белое отстирывает. Или нижнее белье, к примеру, тоже неплохо. Порошок Ариэль "Белая роза" не повреждает такие вещи.

Упаковка порошка мне нравится, крепкая по сравнению с другими порошками, в ней порошок не сильно намокает, если туда влага попадает, в отличие от других порошков. Текстура у порошка тоже мне нравится, в основном это белый порошок и немного синих, действующих гранул, они растворяются быстро и на вещах потом не остается синих следов. Запах тоже неплохой, вещи сильно порошком не пахнут, выполаскивается хорошо. Меня устраивает этот порошок, буду и дальше его покупать.