Отзыв:

Отличное полотенце

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качественное, мягкое, прочное
Недостатки: Не нашла

Когда узнаешь, что скоро у тебя будет ребенок, то начинаешь выбирать все самое качественное. Это касается всего, и постельного белья, и косметики, и игрушек, одежды, да много всего. В том числе и различный текстиль - полотенца, к примеру. Мы с мужем все решили покупать заранее, я человек, не верующий во такие приметы, да и подумала, что потом когда я буду это все покупать, потому что все хотела сама купить, что мне понравится, а если кому-то доверить, то накупят ерунды, а мне потом в это все ребенка кутай.

Но все-таки кое-что не удалось купить, так как сын раньше на три недели родился, поэтому остальное уже родители докупили - ванночку, пеленки и полотенце вот еще купили. Это полотенце и до сих пор живое, оно у нас уже три года и до сих пор как новое, очень хорошее качество.

Полотенце с мишкой и зайкой производит фирма Grand Stil - это фирменный и качественный Китай, эта фирма помимо полотенец еще халаты производит, постельное белье и прочий текстиль. Когда смотрю на наше полотенце, то не верю, что оно китайское. Очень классное полотенце, качество отличное очень.

Полотенце сделано из стопроцентного хлопка. Полотенце очень красиво, детская тематика стопроцентная, на нем нарисованы милые мишка и зайка. Цвет приятный - голубенький, вообще все оттенки нежные, не очень яркие. Внутри полотенце белое.

Оно достаточно мягкое, для детской кожи хорошо подходит, не приносит дискомфорта при вытирании. Стирается легко, за все время мы на него не посадили ни одного пятна. Смотрите сами на фото. Очень хорошее полотенце.