Отзыв:

Интересная идея для завтрака

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Не нашла

Обратите внимание как я подаю рис сыну, вот если я не нарисую конфетами ему всякие рожицы он и есть то не будет. А вот конфета "Левушка" так быстро тает, расползаясь на горячем рисе, что выглядит больше похоже на пирожное, чем на тарелку риса. Я всегда вот так шариками выкладываю как мороженое рис и сверху глазки конфеты - внутри "Левушки" именно все такое - как раз для этого волшебного блюда. Мне и самой нравится пошутить таким образом, иной раз когда есть морковка, носик ставлю в виде вареной морковки, сын уплетает за обе щеки! Рис сам по себе невкусный же, а вот если украсить его конфетой то уже принимает другой статус.

Я покупаю конфеты от "Славянки" - "Левушка" - исключительно для таких случаев - просто побаловать малыша своего. Как то мужу тоже так сделала, очень был недоволен, испортила ему рис. Ну надо же все таки мальчики вырастают и все шалости уже не катят. Конфеты просто так детям давать конечно же не стоит, а если в виде декорации то почему бы и нет?

Культура и традиции конфетного праздника - все применила для себя. Когда то увидала такие фото в интернете, самой понравилось, даже сама себе в тарелку теперь заливаю шоколадную стружку из конфет "Левушка". Конфеты именно этой фирмы ну очень вкусные, сейчас пишу, а саму тянет к холодильнику съесть одну штуку, такая прелесть.
Конфеты продаются во всех почти магазинах, уж эти "Левушки" вижу везде, ну может у нас только в городе так, но поищите. Видимо спрос на него всегда есть. В последнее время заметила, ч то наши конфеты такие вкусные, нет лишнего.