Отзыв:

Как же я разочарована..

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Красивая обертка, раньше вкусные были безумно
Недостатки: Сейчас стали абсолютно безвкусные.

Эти конфеты я покупала вместе в конфетами из предыдущего отзыва, не даром я в них разочаровалась, что те, что другие ужасные. А когда-то мне конфеты "Метелица сказочница" очень нравились, это было то не так давно, лет пять может назад, я их поела у знакомых на Новый Год, они эти конфеты нашли в детском новогоднем кульке, дети забраковали их, а мне очень понавилось.

У них тогда была очень вкусная, молочная начинка, а в качестве глазури был использован такой вкусный молочный шоколад. Я их съела с удовольствием и потом уже после праздников я пошла и купила эти конфеты.

Потом как-то я их из виду упустила, и наткнулась на днях в "Монетке", очень обрадовалась, когда увидела знакомые конфетки в голубой обертке и симпатичной лисичкой, взяла граммов триста, даже на цену не смотрела, мне все равно было по какой они цене, так захотелось. А стоили они 199 рублей, по чеку потом посмотрела.

Какое же было разочарование, когда я съела одну конфетку, они вообще какие-то безвкусные стали, ни молочного вкуса начинки, ни вкуса шоколадной глазури, просто сладкие и все. Уфф, обиделась, больше покупать не буду.