Отзыв:

Очень вкусные, почти как домашние

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусные, сочные, натуральные
Недостатки: Найти трудновато

Вообще пельмени я покупаю очень редко, только когда времени нет приготовить или лень совсем. Я конечно больше предпочитаю домашние, какие лепит мой папа, они у него получаются красивые, пельмешки одна к одной, вкус какой незабываемый, никакие не сравняться магазинные с ними, если только могут быть более менее похожи, как вот эти пельмени "Арбатские" от местного магнитогорского производителя МАР, название я так поняла происходит от инициалов предпринимателя.

Пельмени эти натуральные, в составе говядина, свинина, мука, куриное яйцо, соль, лук репчатый и черный молотый перец. По форме пельмешки аккуратные, одинаковой формы, крася закреплены хорошо, при варке не развариваются. Варятся очень быстро, после закипания минут 7 варятся.

На вкус великолепные, чуть похуже домашних, но тем не менее это самые вкусные магазинные пельмени, которые я когда-то ела. Они сочные, сок хорошо удерживается в пельмешке, ешь и испытываешь удовольствие, практически такое же, как и при поедании домашних пельменей. Чувствуешь, что в них реально мясо, а не сборище неликвида, засыпанного специями. Все, название я запомнила, теперь если что буду покупать только эти пельмени. И стоят они не очень дорого - 150 рублей за килограмм.