Отзыв:

Симпатичные машинки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Крепкие, яркие, симпатичные
Недостатки: Не нашла

Мой сын безумно любит всякие машинки, раньше, когда ему было полтора года, мимо машинок вообще не реально было пройти ничего не купив, потому что маленькому мужчине было трудно объяснить, что у нас итак куча этих машинок дома, но ребенок требовал, поэтому все время старалась за покупками без сына ходить, оставляла или с мужем его или со сестрой, ну а уж если его не с кем было оставить, то приходилось покупать ему то, что он хочет, а хотел он всегда много. Это сейчас он у меня взрослый стал, три года ему, теперь понимает, что лишнего не надо покупать, что дома их итак много)

Как-то перед Новым годом поехали в гипермаркет "Магнит" за покупками, я уж точно не помню, это было наверное почти два года назад, сыну было чуть больше года. Я его посадила на тележку с колесами, думала, что так точно игрушки не схватит, ан нет, он когда увидел игрушки завыл на весь магазин, тогда-то я и обратила внимание на симпатичные мелкие машинки, у нас до этого только большие были. Это были машинки "Бублики" от фирмы Stellar, которая работает на территории России. Цена была небольшая, всего 28 рублей за одну машинку, я купила парочку, какие были. Там была грузовая и седан, а вообще есть куча вариантов, в виде крана, бетономешалки, и еще есть другие виды, нужно смотреть на сайте Стеллар.

Машинки очень симпатичные, яркие, крепкие очень, сколько раз я наступала уже на них, почти два года сын ими играет. Изготовлены они из безопасного материала полипропилена, который опасен только при нагревании до 120 градусов. Но нам это не грозит. Хорошие машинки, их можно не только штучно покупать, но и наборами продают.