Отзыв:

Простые платочки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Дешевые, простые, без запаха
Недостатки: Не нашла

Осень - это не только красивое время года, но и пора простудных заболеваний. В такую пору нужна запасаться не только лекарствами, но и подручными средствами - салфетками и бумажными платочками. Я предпочитаю именно бумажные платочки, так как считаю их наиболее гигиеничными, чем тканевые. Бумажным платочком вытерла нос и в мусорное ведро сразу выкинула, а тканевым только бациллы собирать и пыль.

Первым у меня заболел сын, так как начал в садик ходить, и конечно период адаптации ни у одного ребенка не проходит легко, он через неделю походов в садик подхватил ОРВИ. В аптеке, где я покупала лекарства для сына, про платочки забыла совсем, поэтому заодно зашли за продуктами и купили носовые платочки, но как потом оказалось, что они ароматизированные, а так как сын аллергик, то я с осторожностью конечно вытерла ему нос, но все-таки потом пошла у купила другие платочки.

В магазине "Магнит" нашла упаковку платочков трехслойных Soft всего за 20 рублей, в упаковке шесть маленьких пачек, в которых по десять бумажных платочков. Эти платочки производит компания Тандер, по заказу магазинов Магнит, то есть эти платочки есть только в этих магазинах, больше нигде не видела.

Очень удобно и дешево. Потому что отдельную упаковку предыдущих платочков я купила за пять рублей, а тут экономия налицо.

Ну и пусть, что дизайн у упаковки простенький, но зато эти платочки беленькие и не ароматизированные. Да и вообще ничем не хуже предыдущих, какая разница во что сморкаться, ведь все равно потом и дешевый и дорогой платочек полетит в мусорное ведро.