Отзыв:

Замечательный мягкий карандаш для глаз

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: красивый и устойчивый карандаш
Недостатки: не нашла

Я такой карандаш покупала первый раз себе на свадьбу, хотела сделать макияж в нежном сиреневом цвете, купила выкручивающийся карандаш "Диамант" оттенок "Сахарная слива, очень красивый был цвет, а потом еще покупала оттенок "Дымчатый бриллиант". Общее впечатление о карандашах "Диамант" у меня осталось очень хорошее, когда они заканчиваются я покупаю и пробую новые оттенки.

Для меня этот карандаш удобен тем, что он выкручивающийся и его не нужно точить, но выкручивать много карандаша тоже не стоит, так как он мягкий и ломается быстро, я всегда выкручиваю миллиметра на три, этого хватает.

Карандаш по эффекту мне очень нравится, наносится очень легко, нажимать сильно не надо, линии получаются четкие и ровные, насыщенность можно регулировать силой нажима на карандаш. Хватает его надолго, если красится им хотя бы раза три-четыре в неделю, то хватает почти на год.

Есть одна хитрость, чтобы этот карандаш не размазывался и не растекался, нужно под карандаш нужно наносить тени, хотя бы какие-нибудь светлые, тогда он будет устойчивый и не будет отпечатываться на веке.

Стойкость этого карандаша составляет около 7 часов. И еще мне что нравится, то что карандаш с оттенком металлик, очень здорово для праздничного и вечернего макияжа, ну и для повседневного тоже ничего. Очень хороший и качественный карандаш.