Долговечность
Отзыв:

Красивая летняя панамка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Качественная, симпатичная, удобная
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Когда наступает весна, и начинает пригревать солнышко, а в мае уже вообще почти лето, в шапке не походишь, так как жарко. Поэтому нужен какой-то легкий вариант, у моего сына волосы светлые, а такие головы всегда больше подвергаются солнечному удару, у меня сестра двоюродная тоже блондинка, и как вспомню раньше, выйдет без косынки и все, даже на скорой в больницу увозили. Поэтому когда я увидела, что у меня родился блондин, я подумала, что будем запасаться кепочками, панамками и всем остальным. Ну и не только блондинам нужно голову защищать, любую детскую, да и взрослую голову нужно от палящего солнца защищать.

У моего сына обычно на лето три-четыре головных убора, на улицу без убора только вечером выходим, когда солнце уже не так палит. Один раз тоже было, походили днем без панамки, потом голова болела у него, с тех пор без панамки ни-ни. Покупаем головные уборы в основном в "Глории джинс", мне очень нравятся кепочки, бейсболки, панамки, которые там продаются.

Этим летом купила сыну панамку, очень мне она понравилась и на нем хорошо сидела так. Обошлась она в 199 рублей, это стандартная цена на детские шапочки в этом магазине, мне сначала показалось, что это дорого, но потом рассмотрев, я поняла, что качество у нее хорошее. Она изготовлена из хлопчатобумажной ткани. Очень красивая на вид, беленькая с голубой полоской, есть рисунок в виде слона, швы все скрыты у панамки, то есть дискомфорта никакого не приносит, и на голову хорошо садится, ребенку удобно, сам все лето ее себе на голову одевал. Хорошая, качественная панамка, и голова у ребенка в ней не потела.