Отзыв:

Надежный и крепкий кардридер

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Крепкий, компактный
Недостатки: Не нашла

В наше время наверное не найдешь ни одного человека, у которого дома не было бы компьютера, или таких можно пересчитать по пальцам. Сейчас вся жизнь крутится вокруг компьютеров, ноутбуков и прочей техники. Фотографии мы тоже сейчас все на компьютер перекидываем, потом их или в социальные сети выкладываем, редактируем, распечатываем и так далее.

И также как много сейчас разнообразных компьютеров и ноутбков, много и разных средств для хранения и передачи файлов между различными устройствами. На флешках мы храним файлы и информацию, а вот до этого нужно эти самые файлы сначала перекинуть с помощью чего-то на компьютер, а потом уже что-то делать с ними.

Для этого придумана отличная штука - кардридер. Мне его дарила сестра, называется он Hama 35 in 1, то есть, с помощью этого кардридера можно перtносить информацию с разных карт памяти, а точнее, этот кардридер поддерживает тридцать пять форматов карт памяти, о многих я даже не знаю, если честно. Вот я пользуюсь в основном форматом Micro SD, мне пока других форматов не надо, они у меня не используются.

По виду кардридер Hama 35 in 1 небольшой, достаточно компактный, очень хорошо и легко хранить его, он помещается хоть где, нет в этом проблем. Дизайн у него очень простой, выполнен в синем цвете.
К компьютеру подключается он легко, через шнур USB, драйверы все устанавливаются автоматически, то есть подключила его и он уже готов к работе, сбоев никаких не дает он, ну пока что по крайней мере. Я им пользуюсь часто, уже на протяжении более четырех лет, а он до сих пор как новый.