Отзыв:

Вообще не впечатлила никак.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Красивые оттенки, комфортная
Недостатки: Не стойкая, неровно ложится, сушит губы

Купила я пробники этой помады в прошлом году по скидке, каждый оттенок обошелся в 5 рублей, их было не много поэтому я все оттенки заказала, очень интересно попробовать было, так как реклама такая была, что создавалось впечатление как будто помада супер-пупер, но все-таки целую помаду не стала заказывать, как известно рекламе верить то, обычно оказывается наоборот.

Могу про эту помаду сказать, что с ней как раз так и произошло, она не произвела того эффекта, о котором было написано в каталоге.

Я предоставлю вашему вниманию один оттеночек Золотой бархат. Относится к коричневым. Вообще мне не понравился, как и остальные оттенки, рассказываю почему.

Цвета вроде бы хорошие, красивые, но помада не стойкая, 1 час, максимум 2 часа, на улице губы сохнут от нее.

Ложится неровно, оттенок не однородный, очень много блесток, они фиолетового цвета, в некоторых оттенках вообще неуместно смотрятся, очень заметны. А по ощущениям помада комфортная, ее не ощущаешь на губах, пахнет приятно, но на последних условиях далеко не уедешь, так как смотрится она не очень красиво, особенно когда в складки забьется.

В общем советую сначала пробник взять, может кому-то и понравится.