Отзыв:

Хорошие сменные кассеты для станка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Хорошо сбривают волосы, скользят по коже хорошо
Недостатки: Не нашла

Сейчас сложно найти женщину, девушку и даже бабушку (а бывают и такие, сейчас бабушки молодцы, следят за собой), которая не использует сменные кассеты или другие бритвенные принадлежности, это же приятно, когда ухаживаешь за собой, удаляешь все что не нужно. Приятно ощущать себя ухоженной и красивой. В первую очередь это касается эпиляции конечно, лично для меня, так как у меня с этим вечно проблема.

Я покупаю всегда сменные кассеты, гель для бритья и другие вспомогательные вещи. В последнее время много предложений такого рода, но вот сменным кассетам пока ничего взамен найти не могу. Кассеты "Венус Дивайн" само совершенство, ноги брить если берусь, то только ими, также в области подмышек, также требует за собой ухода. В современном мегаполисе сложно следить за собой, конечно все раздражает, но всегда мне помогает утренний душ и чашка кофе. А потому и бритье по утрам также не приносит разочарований, я встаю очень рано, в шесть утра, быстро брею подмышки. А потом чашка кофе или вкусного чая.

Обычно покупаю одну упаковку сменных кассет, в аптеке почему-то они всегда дешевле стоят, каждая кассета в отдельной упаковке. Менять удобно, нужно всего лишь снять старую и вставить станок в кассету и все дела. Очень нравится эффект после бритья этими кассетами, они хорошо скользят по коже, так как есть увлажняющая полоска. Кожа очень гладкая становится и нежная. Но все-таки частое бритье меня утомляет, времени много занимает, волосы быстро растут, наверное я буду пробовать какой-то салонный вид эпиляции. Хотя к кассетам этим нет никаких претензий, хорошие, и раздражения мало дают.