Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Свежий, легкий, романтичный
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Аромат от Брюса Уилесса, хм, это очень интересно, тем более когда он такой классный. Не зря Брюсик старался значит=) Первое впечатление от аромата очень-очень приятное. Это такая нежность, которую сложно передать словами, как будто знаешь какие на ощупь белые облака, хотя ни разу их не трогала, так как сделать это невозможно. Вот такой он, этот аромат, воздушный очень, легкий, возвышенный.

Этот аромат относят к цветочным, зеленым, элегантным. Согласна полностью, элегантности тут хоть отбавляй. Этот аромат отлично подойдет для романтических свиданий с любимым мужчиной, мужем, парнем.

Оформление флакона аромата очень элегантное, казалось бы ничего особенного, но что-то такое есть, какая-то утонченность, нежность, легкость.

Что сказать о самом аромате, в нем очень отчетливо я вижу запах белых роз и нежный цитрусовый аромат. Аромат вообще с начала очень свежий, как дуновение летнего утреннего ветра. Запах не раздражает, не отталкивает, ненавязчивый. Мне очень нравится, навевает какие-то романтические воспоминания из прошлого, естественно, что приятные=)

Стойкость высокая, его чувствуешь весь день, если на следующий день одеваешь ту же кофточку, то можно не наносить аромат, он все еще чувствуется, правда не так сильно, но тем не менее. На одежде он вообще способен оставаться до 5 дней, это распространяется на все ароматы этой компании.