Запах
Стойкость
Отзыв:

Новый аромат ничем не уступает классическому, хорошая парочка, прям как твикс=)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Вкусный легкий аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Я уже видела, что на сайте есть отзывы про классический Инкандессанс, про него я обязательно тоже оставлю отзыв, но сейчас хочу поделиться впечатлением о новом аромате Инкандессанс Люмьер.

Сразу оговорюсь, что новинка отличная, не провальная, как это иногда бывает, мне очень понравился новый аромат, я даже нашла некоторую схожесть с классическим ароматом. Это флакончик, в первую очередь, производитель не стал заморачиваться и дизайн оставил тот же, только цвет умеренный у него, сдержанный бежевый, а все остальное в дизайне не изменилось, мне еще очень нравится что флакончик матовый, я прям люблю очень такие флаконы.

Теперь, что касается самого аромата Люмьер, он отдаленно напоминает собрата, по отделным ноткам, не могу сказать по каким, так как достаточно сложно объяснить человеку, не являющемуся специалистом в этих делах, но если вы хорошо знаете первый аромат, то когда понюхаете Люмьер, то поймете, что сходство есть.

Аромат очень нежный, он более спокойный, легкий, пахнет апельсиновыми цветами, жасмином и ванилью, ваниль я не очень то и люблю, но она очень быстро выветривается и остается очень милый аромат. Мне понравился, советую приобрести пробник.