Отзыв:

Хорошая жевательная резинка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Вкусная, мягкая
Недостатки: Не нашла
31 рубль

Без жевательной резинки я не могу прожить, она у меня всегда есть в сумке и чаще я покупаю какие-нибудь фруктовые или ягодные. Dirol X-Fresh я открыла для себя в прошлом году, мне впервые его дала попробовать сестра и с тех пор я покупаю только ее.

Есть у нее и парочка мятных вариантов, они практически не отличаются друг от друга, но очень хороший вкус. А вот арбузный вкус вообще супер.

Упаковка очень яркая у него и качественная, мне очень удобно когда жевательная резинка в контурных упаковках, которые закрыты фольгой. Жвачка приятного светло-розового цвета, с запахом арбуза.

Совершенно не жесткая, разжевывается очень хорошо. При раскусывании в рот высыпаются освежающие кристаллы. На вкус очень приятная, дыхание отлично освежает, сладенькая. Мне она нравится еще тем, что из нее можно пузыри дуть, ну так впадаю в детство иногда=))

Вкус длится примерно минут 15-20, а больше и не надо, ведь чтобы освежить дыхание всего лишь, а так вообще стоматологи долго не советуют жевать резинки. Очень классная жвачка, попробуйте, она продается точно в "Магните", насчет остальных магазинов не знаю, ну и еще наверное в круглосуточных магазинах и ларьках есть.