Запах
Стойкость
Отзыв:

Не понравился, тяжелый слишком

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Да в принципе не нашла таковый
Недостатки: Тяжелый, не оригинальный аромат
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода Rare Gold появилась в Эйвоне уже давно, но она меня не привлекала, так как я была тогда еще школьницей и практически туалетной водой не пользовалась, либо пользовалась какими-то легкими. Я когда то давно попробовала пробник и мне эта вода не понравилась, я уже с тех пор то и не помнила как она пахнет, совсем недавно освежила свои воспоминания, когда мне вновь попался пробник в руки совершенно случайно.

С виду флакон парфюмерной воды очень простой, но в принципе а зачем он нужен навороченный, просто и со вкусом, такие вещи понимаешь только с годами, рюшечки забавляют только в детстве, ну или инфантильных людей. Для меня важна простота и элегантность, в флакончике этой парфюмерной воды есть простота и только.

Вода относится к фруктово-цветочным ароматам и содержит в себе следующий букет - мандарин, дыня, иланг-иланг, лилия. Аромат тяжелый, возрастной мне кажется, этот аромат похож на какой-то из моего детства, маме ее ученики дарили что-то подобное, но марка не Эйвон была. Вообще аромат не оригинальный. Я не знаю что в нем такое тяжелое, но сделала вывод, что просто ноты не сочетаются и создают такой тяжелый аромат. Молодым не советую его, этот аромат понравился бы моей бабушке.