Отзыв:

Очень вкусный, все лето его пила

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Не нашла
21 рубль

Как только в продаже появились сывороточные коктейли, и я их сразу очень полюбила. Они очень вкусные и освежающие. Из всех, что есть в продаже, "Актуаль" - самый мой любимый напиток. Он в меру сладкий и в меру кислый, и нет ощущения не натуральности, которая присуща многим другим подобным напиткам.

Самый любимый вкус у "Актуаль" это персик-маркуйя, остальные как-то не понравились, ни с мохито, ни арбузный. Очень радует то, что есть разные объемы бутылок у коктейлей "Актуаль", есть большие литровые бутылки, а есть по 200 или 250 грамм, точно не помню. Домой я постоянно беру большую, а летом на прогулку беру маленькие всегда, очень удобно и главное из холодильника сразу, так освежает.

И вкусный очень, не кислый, приятный, жиденький, нет сильного сывороточного привкуса. И ароматизаторы не слишком сильные, состав в принципе нормальный, ароматизаторы и красители натуральные. И цвет красивый у этого напитка, солнечный такой. По цене тоже недорогой, маленькая бутылочка стоит 21 рубль, а большая около 43 рублей. Отличный напиток.