Отзыв:

Не верю и этому детищу админа бывшей "Врединки"

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.12.2017
Достоинства: нет
Недостатки: админ "Юлиании" до этого создал два сайта подобных, где кинул всех пользователей с оплатой

Что касается данного сайта, если именно говорить о "Юлиании", то я бы не рекомендовала слишком обольщаться, их админ хорошо стелет, да спать потом жестко. Я это о чем, просто админ данного сайта - это бывший админ "Врединки", созданного после "Врединки" "Демотика", где просто кучу пользователей, которые старались, писали вопросы, комментарии, их просто кинули. Я тоже оказалась в их числе.

Причем, о "Юлиании" стало уже известно тогда, когда "Демотик" вовсю работал и "Врединка" еще функционировала, но там уже никто ни за что не платил. То есть, начав пополнять базу сайта "Демотик", админ уже начал думать, как тут всех кинуть и начал переманивать всех на "Юлианию, прикрываясь тем, что мол там другой админ вообще. Как-то все было подозрительно, зачем тогда туда переманивать, раз там админ другой, а админ "Демотика-Врединки" там никаким боком? Зачем это было все? У меня только одно объяснение, что админ всех этих сайтов один и тот же. Обманул кучу людей, не выплатил деньги и продолжает свое коварное дело.

Мой совет такой, конечно это ваше дело работать на "Юлиании" или нет, но будьте хотя бы осторожны, я прошла два детища этого админа - и"Демотик", и "Врединку" и ни копейки не получила, а если вы пока получаете деньги с этого сайта, то будьте бдительны, все очень резко может поменяться. Именно поэтому меня и нет на "Юлиании". И никому я ее не рекомендую.

rto
написала 19 декабря 2017 в 00:07

Да, сама попалась на удочку данного администратора сайта

Klara22
написала 19 декабря 2017 в 06:48

Забросила ещё во времена демотика, доверия сайт не вызывал.

natsha
написала 19 декабря 2017 в 07:33

Вот вас там нет, так нечего и языком щелкать! Уже второй год сайт стабильно работает. Выплаты без задержек. Я тоже на Демотике потеряла, но здесь минималка 10 рублей. Даже, если что и произойдёт, не велика потеря.

mamulkastepashki
написала 20 декабря 2017 в 16:35

Я не щелкаю языком, как посчитала нужным, так и написала. Если человек создает кучу сайтов и кидает людей с оплатой, то нет гарантий, что он не сделает в этот раз так же. Если хотите дождаться того момента, когда и вас кинут с оплатой, то сидите там и ждите этого.

natsha
написала 21 декабря 2017 в 04:13

Сидеть и ждать я не собираюсь, 750 рублей заработала. Ещё раз говорю, вывод 10 рублей, терять будет нечего, если даже сайт перестанет работать, а пока полтора года все нормально!

Tangram
написал 19 декабря 2017 в 23:32

Спасибо за предупреждение. А как Вы узнаете имена админов этих сайтов?

mamulkastepashki
написала 20 декабря 2017 в 16:36

Дак если человек сидит сам и заманивает всех на новый сайт, говоря о том, что Демотик-Врединка скоро накроется, значит и этот новый сайт тоже его, я не думаю что кто-то так для чужого сайта бы старался. Называются другими именами и думают, что им будет доверие. Нет после такого никакого доверия. Где "Юлиания", там и еще один сайт не за горами. Не верю я им.