Долговечность
Отзыв:

Классный кошелек

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Простой, качественный, симпатичный кошелек
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Недавно я заказала себе в Эйвоне кошелек "Этна", мне он понравился качеством, за исключением мелочей. Но он очень большой для моей маленькой сумочки, я решила заказать еще один кошелек, который влезет в мою миниатюрную сумочку.

Я увидела в брошюрке-приложении к каталогу новый кошелек "Эрин", мне он приглянулся очень, он очень простой был в исполнении, без всяких замочков и без массивной застежки, как в кошельке "Этна".

Когда я увидела в реале кошелек "Эрин", то я просто влюбилась в него, он такой классный оказался. Кожа, из которой он сделан, очень мягкая, матовая, на кожу то собственно говоря не похожа и на замшу не похожа. Больше на нубук похожа, очень приятная на ощупь.

Кошелек очень простой, в нем все по минимуму, закрывает на кнопку, есть 4 отдела для пластиковых карт, один отдел для крупных купюр и один отдел для мелочи. А что еще нужно, мне его вполне хватает, в него влезло все, что мне нужно, и карты все мои влезли и деньги.

Очень хороший кошелек, мне безумно нравится, он намного лучше, чем мой предыдущий кошелек, хотя тот тоже неплохой, но "Эрин" еще лучше. И обошелся не больно дорого, всего 299 рублей.