Отзыв:

Неплохая маска, но эффект проявляется не в полной мере.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: приятный запах, делает кожу приятной
Недостатки: очищающий эффект слабоват

Когда я была студенткой, то всегда хотела перепробовать многие средства из серии Планет Спа, но возможности не было, так как жила практически на одну стипендию и перебивалась случайными заработками. А потом как-то я подзабыла про эту косметику и в прошлом году, когда стала представителем Avon, то решила наконец-то удовлетворить свое любопытство. И купила сразу несколько масок от Avon. Одной из них была очищающая маска для лица "Цветы Таиланда".

Маска по текстуре очень приятная, плотного светло-фиолетового цвета, тюбик удобный маленький, закрывается плотно, маска не вытекает. Перед нанесением маски, нужно кожу хорошо очистить, а потом только наносить маску, затем нужно подождать пока она высохнет и станет белой, сохнет она в пределах 5-7 минут, затем надо смыть, смывается маска очень хорошо. Ощущения очень приятные, кожа очень мягкая и гладкая после этой маски, к тому же маска еще имеет освежающий эффект и устраняет излишки жира с кожи, капельки жира можно заметить на маске, когда она хорошо высохнет. Но особого очищающего эффекта я не заметила, только немного очищает поры. Но в принципе можно пользоваться, особенно перед праздником, когда нужно быстро освежить и привести в порядок кожу. А запах какой очаровательный у этой маски, цветочный, слегка сладковатый.