Отзыв:

Это не тушь, это полный провал!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: очень интенсивная и сильно склеивает ресницы

Мы с сестрой заказали две туши как-то по акции, со скидками, одну такую, про которую я сейчас напишу, а другую в желтеньком футляре, ее еще Риз Уизерспун рекламировала, обе они нам обошлись в 300 рублей. Себе я желтенькую оставила, а сестра забрала эту, но через несколько дней она мне ее вернула и сказала, что это гадость полная, в чем я потом убедилась сама.

Эта тушь с тремя режимами интенсивности туши, от самого слабого до сильного. Но нам то ли бракованная попалась, то ли она такая и должна быть, но даже на единичке кисточка всегда была очень жирная от туши, ее ну очень много было, даже слишком. По идее эта тушь шла как объемная, но если такими путям, то это не лучший вариант. Такой тушью совсем невозможно накрасить ресницы, она очень сильно склеивает их, даже иголочкой или другой щеточкой сухой трудно разделить. Хорошего ничего я не увидела в этой туши, хотя кисточка в принципе то хорошая в ней, если бы не дикая интенсивность нанесения, то тушь была бы неплохая, а так двойку тебе тушь для ресниц Avon "Spectra Lash Mascara" Black или даже единицу!! Никому не советую ее покупать, не тратьте деньги в пустую, тем более что обычная цена у нее высоковата - 199 рублей.