Отзыв:

Как быстро люди скатились до тупости!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: тупость, глупость, пошлятина

Многие кто смотрит хотя бы периодически канал ТНТ, наверное видели рекламу нового сериала "ХБ-Шоу" с Тимуром Батрутдиновым и Игорем Харломовым, ну то есть с Гариком если быть точнее.

Думалось сначала, что будет возможно что-то интересное, но если вспомнить "Камеди Клаб", то уже там у ребят особо интересного ничего не было, сплошные тупые шутки, ниже плинтуса, но все-таки пробивалось что-то интересное иногда, хотя это часто было только в групповых выступлениях, как отдельные артисты они в принципе не интересны.

Хотя вспомнить "КВН", то ребята тогда были достаточно интересные, молодые, амбициозные, было над чем посмеяться. А новый сериал "ХБ-Шоу" до конца поменял мое мнение на негативное.

Это же надо было придумать такую бредятину! Шутки все как на подбор, пошлые, глупые. Очень жалко, что талантливые ребята скатились до такого бреда. Понятно, что они зарабатывают деньги как могут, но не такими же способами, на это ведь не только взрослые смотрят, но и дети, не всегда же уследишь. Речь свою уже совсем не фильтруют, пахабные слова как в порядке вещей. Посмотрев пару серий, я решила, что это не достойно моего внимания.