Долговечность
Отзыв:

Симпатичная майка для дома

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Симпатичная, удобная, недорогая
Недостатки: Растянулась чуть-чуть
Долговечность

Я ловлю себя на мысли, что очень часто покупаю вещи в магазине "Глория джинс", я беру и себе вещи, и сыну, муж тоже иногда себе там что-то покупает. Вот что касается детских вещей, то они там нормальные, то есть детское стопроцентно можно всегда что-то хорошее найти. У мужа нормальные джинсы, рубашка и шорты из этого магазина. А вот у меня как-то не очень много хороших вещей из "Глории джинс", можно по пальцам пересчитать, есть что-то вообще никакое, а что-то среднее, для дома вполне подойдет надевать.

Розовая майка с украшением из лент и бусин как раз из таких, среднего качества вещей, я ее сначала носила на прогулку с сыном, а потом она чуть-чуть растянулась и поэтому теперь дома ношу, если бы не растянулась, может и носила также на прогулку. А так майка красивая, я ее из-за этого и купила, да и стоила она недорого, всего 250 рублей, я такого фасона две покупала, эту и голубая еще у меня есть.

Так-то майка неплохая, стирать ее легко, гладить тоже, но гладить нужно аккуратно, на средней температуре, иначе она от утюга немного растягивается, я свою утюгом и растянула чуть-чуть, неаккуратно гладила, но у нее видать и качество такое, хорошее качество от утюга не растянулось бы.

Что мне нравится в этой майке - это ее цвет, насыщенный, очень яркий и не линяет она, цвет не выстирывается, всегда выглядит таким же, как и после покупки. Нравится украшение на майке, пусть это несколько по-детски выглядит, но все равно хочется чего-то такого. И майка очень удобная, мне комфортно в ней, материал приятный коже. Хорошая маечка для дома, веселенькая.