Отзыв:

Средние по качеству конфетки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Привлекательная обертка
Недостатки: Не вкусные

Дома у меня кончились, а до своего магазина, в который я обычно хожу идти было не вариант, да и находились мы на другом конце города, нужно было забежать что-то купить к чаю и до дому до хаты, как говорится. Зашли в общем в "Монетку", а там конфеты не шибко знакомые какие-то, взяла "Джаззи", я как-то с орехами что ли брала, но это было уж давненько, решила освежить память, но уже с новым вкусом купила - нуга и карамель.

Стоимость конфет была 199 рублей за килограмм, конфетки по размеру большие, прямоугольные, обертка белая с яркой надписью, в принципе привлекательная очень даже.

Конфета представляет собой прямоугольную пухленькую пластинку воздушной нуги с карамелью, политую глазурью, напоминающей темный шоколад. Выглядит конфетка привлекательно, а на вкус не понравилась.

Она сладкая, карамель тягучая, а привкус остается только от какао, и сладость у нее неприятная какая-то, хочется запивать чаем снова и снова. В общем, желания покупать эти конфеты у меня больше нет, есть много других вкусных, не кризисное же время сейчас. Так что не советую.