Отзыв:

Очень хорошая маска

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Легкая текстура, хорошо увлажняет и смягчает волосы
Недостатки: Не нашла

Первый раз я попробовала косметику эйвон из серии Planet Spa примерно три года назад, надо сказать, что я полюбила ее с тех пор, но покупала тогда в основном крема для тела, скрабы, несколько масок для лица, так как слышала он них много хорошего, а вот о масках для волос я вообще ничего не знала. Однажды увидела как-то в брошюре распродаж небольшой тюбик маски для волос, по-моему она была с минералами Мертвого моря, так как тюбик был небольшой, всего 50 мл и стоил 49 рублей, я решила взять на пробу, так как маска была увлажняющая, а у меня вечно какие-то проблемы с волосами, я всегда беру что-то для волос питательное или увлажняющее.

Мне та маска понравилась и с тех пор я постоянно заказываю такие маски, только уже большими тюбиками и банками, в зависимости о того, у какой серии, какой формат упаковки, тюбик конечно удобнее, выдавливать легче, чем зачерпывать из банки. У маски "Райское увлажнение" как раз банка, но так как по консистенции маска густая, похожа на суфле, то из банки зачерпывать ее тоже удобно, это жидкое средство из банки неудобно брать.

Очень приятная маска, цвет у нее светло-зеленый, пахнет какой-то зеленью, очень сочно. Я конечно не особо запах оливы ощущаю, но тем не менее запах приятный очень. Маска по текстуре приятная, не жирная, нежная, по волосам ее легко распределять и это быстро делается, она не течет, это тоже огромный плюс, в волосы впитывается быстро, но я всегда оставляю на полчаса, мне эффект больше нравится.

Маска делает волосы более гладкими, мягкими, запах приятный придает, и укладывать после маски потом их легче. Да и купила я ее со скидкой уже, за 169 рублей, обычно около 300 стоит.