Отзыв:

Мой незаменимый помощник про солении и мариновании

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 14.12.2013
Достоинства: чистый, отборный, недорогой, ароматный
Недостатки: не нашла

В этом году август у нас был просто какой сумасшедший, дождей ливневых было очень много, наверное многие знают о наводнении в Челябинской области. Ну и соответственно в лесах потом очень много грибов было. Мы всю осень ездили и собирали разные грибы: белые грибы, подберезовики, белые и черные грузди, волнушки и сыроежки. По 6 ведер провозили, вот работы у меня было. Какие-то посолила, какие-то замариновала. В любом случае я добавляла перец горошком черный, покупала всегда Галео, у меня пачек десять наверное ушло на все заготовки.

Мне очень нравится этот перец, он не дорогой, всего 10 рублей стоит, я покупала по такой цене в "Магните", упаковка очень привлекает меня, на ней такой красивый горошек нарисован, что так и хочется купить. А содержимое упаковки радует еще больше, горошек отборный, крупный, чистый очень, душистый, горошинка к горошинке, как я люблю говорить. Его достаточно было только помыть под холодной водой и все, он готов. Он придал моим грибам такой отличный аромат, есть очень приятно. Теперь всем советую этот перец, он просто отличный, на 5+.