Запах
Стойкость
Отзыв:

Не оригинальная, часто встречается запах в других марках

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Свежая
Недостатки: Не оригинальная
Запах
Стойкость

Эту водичку мой муж забраковал, ему она не то что не понравилась, но показалась какой-то обычной, простой, не оригинальной. Я была, честно говоря, удивлена, ведь в каталоге именно эта парфюмерная вода больше всего привлекла внимание, дизайн у нее такой красивый, голубенький, название тут само за себя говорит, цвет оформления воды как у океанской воды. Это все так красиво было оформлено в каталоге, океанская волна, брызги воды на фланкончике, а по факту разочарование небольшое. Не те ощущения, как ожидалось.

Цвет флакона такой же голубой, но не создает впечатления океана. По запаху вот что хочется сказать, воду относят к свежей и бодрящей + к спортивной. С этим не спорю, аромат свежий очень. В букете сочетаются ноты мандарина, дыни, эвкалипта и пачули. С эвкалиптом перестарались, он перебивает все. И что еще хочется сказать по поводу запаха, запах узнаваемый, я уже встречала похожий в другой косметической компании, поэтому не впечатлена, не удивляюсь теперь почему мужу эта парфюмерная вода не пришлась по вкусу, ему больше что-то древесное или цитрусовое подавай. А этот аромат заезженный уже другими компаниями предостаточно. Поэтому, если захотите попробовать, то покупайте сначала пробник.