Отзыв:

Крем очень эффективный, главное правильно им пользоваться

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 17.08.2013
Достоинства: подтягивает и выравнивает кожу
Недостатки: дорогой

Я давно хотела попробовать такой крем, но раньше он мне не нужен был просто, все было в порядке, была стройная как кипарис, а после родов поправилась и появился злощастный целлюлит и я решила, что пришло время попробовать этот крем. Отзывы читала разные, и хорошие, и плохие, решила испробовать на себе. Купила еще плюс к этому крему массажер (о нем я напишу попозже), так как где-то слышала что эффект лучше таким образом достигается. И начала этим всем пользоваться. Главное условие, чтобы был эффект, нужно соблюдать режим питания, причем питание правильное должно быть, чтобы не поправляться, тогда крем никакой не поможет и самое главное нужно пользоваться этим кремом регулярно, каждый день, не пропуская.

Крем по текстуре жиденький, белого цвета, многим не нравится его запах, а по мне так нормальный вполне. Наносится и впитывается очень хорошо, ощущения приятные, жирной пленки после него нет. А кожа преображается на глазах, становится очень гладкой, ухоженной и подтянутой, если пользоваться им регулярно, то можно заметить, что целлюлит уменьшается (+ массажер). Мне нравится очень, я вижу эффект, а это самое главное. А те кто не умеют им правильно пользоваться, те и недовольны эффектом.