Отзыв:

Не интересно, напоминает "Реальных пацанов"

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Все в отзыве читайте

Вот я и добралась до очередной новинки ТнТ, не обессудьте создатели, но я буду ругаться, ну не сильно, но все, что не устраивает выскажу точно. Сериал вышел совсем недавно, если я не ошибаюсь 5-го ноября, я решила первую серию посмотреть, интересно же, а то предыдущие новинки совсем не впечатлили, а некоторые даже откровенно выбесили своей глупостью.

Суть сериала проста, повествование идет от лица Александра Незлобина, резидента Камеди Клаб, он рассказывает о жизни, своей карьере на юмористическом поприще, о своих бестолковых друзьях и конечно о женщинах.

Интересно, мне одной кажется, что эта новинка похожа на сериал "Реальные пацаны", где мы все видели как Николай Наумов вытаскивал из передряг своих друзей, а те исправно каждый день его втягивали в неприятности. В "Незлобе" практически то же самое, от этого сериал мне не интересен, по такому типу я уже смотрела, хочется чего-то нового.

Ну и конечно о юморе, он есть, но не особо смешной и преобладает как всегда, та-да, конечно, юмор ниже пояса. На канале ТнТ похоже больше говорить не о чем, кроме как о сексе. Уже честно, надоело, хочется хороших сериалов, а не пародии на уже имеющиеся.