Отзыв:

Хорош для детского завтрака и просто для перекуса

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.08.2013
Достоинства: вкусно, полезно, не дорого
Недостатки: не нашла
23 рубля

Этот творожок я начала покупать сыну начиная с 10 месяцев, а вообще можно с 6 месяцев, но так как мы прикорм начали вообще с 6 месяцев, то и молочное позже ввели. Зато к этому времени желудочек уже стал крепче и не выдавал неожиданных реакций на еду. Мы попутно попробовали творожок еще и от "Темы", но он мне совсем не понравился по вкусу, он неплохой, но вот что-то не то, даже объяснить не могу, а вот от "Агуши" классический очень пришелся по вкусу как мне, так и сыну.

Мы покупаем всегда только классический, так как с добавками мне не очень нравятся, уж больно у них химический запах, да и вкус вообще-то, исключение делаем только совсем редко для вкуса абриков-морковь, а так в основном классику берем. У него очень нежный вкус, кислинка слабая, консистенция средней густоты, однородная. На завтрак сыну обычно хватает две 100-граммовых баночки, ну и в течение дня еще две может съесть. Животик после творожка работает хорошо, расстройства кишечника почти за год поедания его, не было. Баночка такого творожка стоит 23 рубля. Очень хороший и качественный.