Отзыв:

Хороший натуральный наполнитель

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Дешевый, хорошо впитывает влагу и запахи, хватает надолго
Недостатки: Опилки сильно разбухают, нужно использовать немного, и растаскиваются по дому

Я такой наполнитель открыла для себя случайно, обычно я брала песочный наполнитель, а из опилок этот первый попался, когда я его покупала удивилась низкой цене, обычно наполнители стоят от 70 рублей более менее нормальные, но так как он является продуктом марки, которая производит товары специально для сетевого магазина "Перекресток" и "Пятерочка", то с этой позиции цена ясна, да и когда я увидела, что наполнитель состоит из опилок - это тоже много объяснило.

Я сначала расстроилась, так как привыкла покупать песочный вариант, но деваться некуда было, уже купила. Потом со временем мне понравился этот наполнитель, он хорошо впитывает влагу, гранулы опилочные раскрываются сильно, из-за этого наполнителя нужно сыпать в лотом немножко, иначе потом все опилки по дому растаскиваются с лапами и шерстью животного. Ну это единственный минус.

Запахов неприятных от туалета с этим наполнителем нет, пахнет только деревом. Опилки мелкие, мягкие вполне, кошка в такой туалет ходит хорошо, копается там с азартом, правда приходится убирать за ней постоянно, но это уж мелочи сущие.

Хватает надолго, нам обычно на 2 месяца хватает, так как расходуем по чуть-чуть.