Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятная цитрусовая водичка, но не ах!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Цитрусовая нота
Недостатки: Не оригинальный
Запах
Стойкость

Не соглашусь с автором предыдущего отзыва в том, что в каталогах нет этой воды, она бывает, но не часто, я каждый месяц делаю заказы в Эйвон, ну не распространяю ее, а так для себя и она появляется примерно один раз в три-четыре компании. И еще весной я понюхала ароматизированную страничку, заинтересовалась ею и решила заказать пробник, целые флаконы я не заказываю из тех соображений, что может просто оригинал и ароматизированная страница не совпасть, уже сколько раз такое было.

Ну да ладно, это немного общей информации, так для раздумий всем и на всякий случай, чтобы знали, что в Эйвоне всю парфюмерию лучше пробниками сначала покупать, а потом уже выносить решение о покупке целого флакона, ведь даже 300-400 рублей, отданные за ненужную покупку на дороге не валяются.

Теперь о водичке. Она относится к моему любимому цветочно-цитрусовому аромату, хотя нашла еще один источник, в котором пишут что эта вода свежая восточная, ну не знаю, она больше цитрусовая с цветочной нотой.

Вообще цитрусовая нота очень сильная, она базируется на аромате мандарина. Я бы не сказала, что мандарином пахнет, но в общем цитрусом да, пахнет и он перебивает все остальные ноты. Ну и еще пожалуй свежая нотка проглядывает, особенно в самом начале.

Мне водичка в общем понравилась, но она простая такая и не оригинальная, даже какой-то аромат напоминает, только какой не помню. Ну в общем неплохой аромат, но не ах.