Отзыв:

Вкуууусные!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусные, крупные ядра, недорогие
Недостатки: Не нашла
21 рубль

Я могу иногда погрызть семечки, если они дома есть, а бывают они только когда муж покупает, я не особый любитель, для меня есть хорошо, нет - еще лучше. А вот чищенные ядра подсолнечника могу поесть, как жареные, так и не жареные. И тот, и другой варианты есть в магазине "Магнит" и стоят не дорого.

Чаще я конечно беру жареные ядра, они вкуснее намного и очень хорошо подходят для моего любимого салата "Подсолнух", я ядра насыпаю поверх всех слоев, очень вкусно и необычно получается. Ядра подсолнечника особый вкус придают салату, пробовала делать без ни - не то.

Упаковка очень удобная, пластиковый контейнер закрыт плотной пленкой, которая хорошо снимается. Ядра довольно-таки крупные, у семечек не часто такие бывают, поджарены хорошо, не горелые, имеют чуть золотистый цвет. На вкус очень классные, хрустящие, свеженькие, обалденно в общем.

И ребенку удобней именно такие покупать, так как он у нас очень любит семечки, пока муж ему обычных начистит, он за это время весь изнервничается, а тут, открыла пачку и он кушает сидит спокойно. И так даже лучше, так как у семечек не у всех чистая шелуха бывает. А тут точно уже никакой пыли и грязи.