Отзыв:

Очень вкусная и мягкая слоечка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Вкусная, мягкая, много начинки, дешевая
Недостатки: Не нашла

Я люблю булочки, но не ем их так часто, как хотелось бы, ну не хочется просто лишних килограммов добавлять, их итак не мало, но иногда позволяю себе съесть, раз в неделю-две. Больше всего я люблю слоеные булочки, которые называются слойками, конечно же с начинками, с конфитюром, шоколадом или сгущенкой. Со сгущенкой самые вкусные. Я всегда булочки покупаю в "Магните", туда привозят такие, которых нет в других магазинах.

Например, вот такая булочка от челябинского "Первого хлебокомбината. У этого бренда всегда очень вкусные мучные изделия, начиная от хлеба, заканчивая булочками, хлеб серый я тоже от этого бренда покупаю, а булочки так вообще супер.

По форме слоечка очень аккуратная, пышненькая, мягкая, слоеная, из моего любимого слоеного дрожжевого теста. Начинки очень много, она такая вкусная, сладкая, свеженькая. Есть такую слойку сплошное удовольствие, очень-очень мягкая, воздушная. И с чаем вкусно, и с кофе, и с кисломолочными продуктами и просто так съесть, без ничего, очень люблю. И стоит очень дешево, 11,5 рублей. Уфф, написала и есть захотела даже=)