Отзыв:

Для любых шкафов и ящиков

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Хорошо отпугивает моль, ароматизирует шкафы
Недостатки: Не нашла

Вот еще одно очень действенное средство для борьбы с молью и для профилактики от моли. Про вариант для детских шкафов я уже писала, тот идет с запахом мандарина, а для всего остального контейнер-отпугиватель с лавандой. Оформление такое же, только цветовое оформление отличается.

Упаковка такая же оранжевая, яркая, приметная, мимо точно не пройдешь, но цвет таблетки здесь уже фиолетовый и с запахом лаванды. Для детских вещей такой уже не подойдет, так как запах ядреный, хотя я не сказала бы, что он пропитывает сильно вещи, почти не ощущается в принципе.

Я кладу 4 таких таблетки (контейнера) в шкаф, в отдел где полки (это 2 упаковки, в каждой по 2 таблетки) и в платяной отдел подвешиваю одну таблетку. А также кладу одну таблетку в ящик с кухонными полотенцами, одну кладу в продуктовый ящик, от пищевой моли, на всякий случай. Еще раз повторюсь, запах не впитывается в вещи и продукты. Зато моль не суется туда, заодно и остальная жидкость. И пахнет в шкафчиках приятно. Хватает этих таблеток, как и детских, месяца на три. Хорошее средство.