Отзыв:

Меня устраивают, качественные и недорогие

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Качественные и недорогие палочки
Недостатки: Не нашла

Раньше как вспомню, так плохо было без ватных палочек, чтобы подправить макияж приходилось ватку на спичку наматывать. Это было жутко неудобно, а уши так вообще нечем было чистить, приходилось что-то эдакое выдумывать из ваты, это тоже было неудобно. Папа у нас раньше постоянно наматывал ватку на спичку и чистил так уши, это было страшное зрелище, не знаешь в какой момент ватка соскочит со спички и останется в ухе, брр. Ну хоть ладно, такого никогда не случалось, а сейчас с ватными палочками просто все отлично, не надо заморачиваться особо.

Раньше я сразу покупала большую упаковку, чтобы хватало надолго, но тогда у меня не было ребенка, который хапает все подряд, когда отвернешься и рассыпает, а палочки потом так тяжело обратно в коробку запихать, да и потом они уже пыльные, поэтому теперь я покупаю небольшие упаковки. В магазине "Магнит" я нашла для себя недорогие ватные диски и ватные палочки "Пушинка". Можно даже так сказать, что они очень дешевые, самые дешевые из всего что есть.

А палочки хорошие довольно-таки, одна к одной, бракованных не находила, ватка очень хорошо закреплена на палочке, она похоже приклеена, но дело в том, что никогда ватка от палочки не отваливалась, я даже специально пробовала отрывать. Поэтому без опасений чищу ими уши, хотя врачи вообще не рекомендуют ватными палочками чистить, ну а чем тогда чистить, опять ватный жгутик скатывать и с горем пополам чистить, нет уж, уж я лучше "Пушинкой" буду чистить. Маленькая пачка "Пушинки" стоит 11 рублей, я была очень удивлена, что такое хорошее качество за такую маленькую цену.