Отзыв:

Эффект никакущий

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: эффекта нет

Когда в очередной раз пошла в магазин за косметикой, то случайно увидела эти полоски на полке и заинтересовалась, черные точки на носу и подбородке - это же извечная проблема всех девушек, вот я и решила попробовать, да и стоили он в принципе дешево, всего 105 рублей.

В упаковке находится 10 полосок, каждая упакована в индивидуальную упаковку, которую кстати очень неудобно открывать без ножниц, хотя там есть заводской надрез, ну да ладно, кое-как открыла, очистила лицо и на мокрую кожу носа нанесла, на подбородок не стала, так как там у меня вроде бы все в порядке, подождала 10 минут, как и сказано в инструкции, полоска подсохла, я ее содрала, часть липкого вещества от полоски осталось на коже, его пришлось смывать. Эффекта я никакого не увидела, еще подумала может в следующий раз лучше будет, ан нет, так же, и в третий раз тоже ничего не увидела, короче остатки полосок до сих пор лежат, у меня нет желания наклеивать эту липкую вещь себе на лицо, которая еще и эффекта не дает, уж лучше тогда тоником протирать. Больше я на эти полоски не покупаюсь.