Запах
Стойкость
Отзыв:

Персиковая нежность

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Легкий, персиковый, стойкий
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

Очередная фруктовая водичка, которыми изобилует компания LR, их несколько, про некоторые я уже писала, теперь настала очередь этой парфюмерной воды. В целом, общее впечатление об этом аромате - он очень нежный, персиковый. Прям какая-то персиковая нежность=)

Флакончик у этой парфюмерной воды простенький достаточно, округлой формы, приятного персикового цвета, с незатейливым рисунком, в целом создает спокойное впечатление, под упаковкой тоже скрывается от наших глаз, точнее нашего обоняния - такое же приятное спокойствие.

Аромат относится к цветочно-фруктовым. Это очень чувственный, мечтательный аромат. Я бы его рекомендовала для лета, так как аромат очень легкий, теплый, мягкий, солнечный, он до того легкий, что еле-еле уловим, он относится к шлейфовым ароматам.

В нем сочетается персик, кувшинка, фиалка и сандаловое дерево. Персик в этом аромата самая отчетливая нота, все остальные хорошо дополняют и подчеркивают таинственность аромата.

Но тем не менее, несмотря на всю воздушность и легкость аромата, он достаточно стойкий, до 2-х суток вполне держится. Подойдет идеально молодым девушкам.