Отзыв:

Помогает при кашле

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Эффективный, растительный
Недостатки: Не нашла

"Проспан" - когда прочитала на форуме одном, что он куда лучше выписываемых педиатром лекарств. Там девушка даже писала, что ее сестра такая же педиатр и им проценты добавляются, если они выписывают детям больше таких рекламных лекарств. Мол действие у них одно и тоже, а им за это в день выпишут по пять шесть их - сразу выплачивается определенный неплохой процент. Да уж, сейчас похоже выгодно работать педиатром в обычной поликлинике. А что им еще остается по зарплате они не выживут просто если будут жить. А потому идут на такие дополнительные заработки.

"Проспан" - как раз та педиатр - сестра и рекомендовала, он растительный компонент, не вызывает привыкание и чуть кашель у ребенка, лучше сразу чайную ложку три раза в день, если сироп. А вот капли "Проспан" девушка тоже писала, что лучше делать ингаляции с физ. Раствором. Да кстати, нам постоянно наш педиатр выписывает если ингаляции, то почему то "Амбробене" и физраствор, я конечно в смятении немного, не помогает он, даже сама ка кто себе ставила, потом глаза так резало, он еще и едкий. Также выписывали нам "Лазолван", тоже абсолютный ноль. Ну может организм разный, а вот "Проспан" начали недавно принимать - что то все больше начал нравится.

""Проспан удивительный и симпатичный, даже на коробочке вот такой листик, который говорит о том, что лекарство просто спасение и прелесть. Теперь сама его рекомендую всем кому не лень. Сама тоже чуть что столовую ложку с чаем пью ив роде даже кашель проще стал, еще читала про сироп с алтейкой, тоже старинное проверенное средство.